JUAL DANFOSS INVERTER FC-051PK75S2E20H3XXCXXXSXXX
Harga :
CALL
Merk :
DANFOSS
Pembelian Minimal :
1 unit
Pembelian Maksimal :
1 unit
Pengiriman :
3 hari sejak pembayaran
Lokasi :
DKI Jakarta - Jakarta Selatan
Dilihat :
81 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
 DANFOSS INVERTER FC-51
FC-051PK18S2E20H3XXCXXXSXXX
FC-051PK37S2E20H3XXCXXXSXXX
FC-051PK75S2E20H3XXCXXXSXXX
FC-051P1K5S2E20H3BXCXXXSXXX
FC-051P2K2S2E20H3BXCXXXSXXX
FC-051PK37T4E20H3XXCXXXSXXX
FC-051PK75T4E20H3XXCXXXSXXX
FC-051P1K5T4E20H3BXCXXXSXXX
FC-051P2K2T4E20H3BXCXXXSXXX
FC-051P3K0T4E20H3BXCXXXSXXX
FC-051P4K0T4E20H3BXCXXXSXXX
FC-051P5K5T4E20H3BXCXXXSXXX
FC-051P7K5T4E20H3BXCXXXSXXX
FC-051P11KT4E20H3BXCXXXSXXX
FC-051P15KT4E20H3BXCXXXSXXX
FC-051P18KT4E20H3BXCXXXSXXX
FC-051P22KT4E20H3BXCXXXSXXX
FC-051PK25T2E20H3XXCXXXSXXX
FC-051PK37T2E20H3XXCXXXSXXX
FC-051PK75T2E20H3XXCXXXSXXX
FC-051P1K5T2E20H3BXCXXXSXXX
FC-051P2K2T2E20H3BXCXXXSXXX
FC-051P3K7T2E20H3BXCXXXSXXX
PT PRESTASI JAYA MAJU
Kios Taman Pondok Labu Lt 1 Blok B No 6
Jl RS Fatmawati No 72 Pondok Labu Cilandak 12450 Jakarta elatan
Tlp : 021.2784.3480
Email : sales1@prestasijayamaju.com
             sales2@prestasijayamaju.com
             prestasijayamaju@gmail.com
Sales Dept
Maulana Hazmi : 0878 5052 4390
Rohmat Khoidir : 0878 1013 3271
Madinah Aditya ; 0813 1646 7032
Enginnering:
Tegar Prasetyo  ; 0822 3059 0075
Permintaan Penawaran
Solar Charge Controller LCD LED Display Solar PWM 12V 10A 20A 30A USB Panel Surya Charge / SCC Solar cell PWM 12 Volt 10A 20A 30A
CALL
Garansi 30 tahun lampu tenaga surya outdoor otomatis nyala jalan LED 8000W Lampu luar ruangan tenaga surya anti air ip67