JUAL MITSUBISHI PLC FX3U-32MR-DS
Harga :
Rp. 123 / unit
Merk :
MITSUBISHI
Pembelian Minimal :
1 unit
Pembelian Maksimal :
1 unit
Pengiriman :
3 hari sejak pembayaran
Lokasi :
DKI Jakarta - Jakarta Selatan
Dilihat :
47 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
 MITSUBISHI PLC FX3U Series
FX3U-16MR-ES-A
FX3U-32MR-ES-A
FX3U-48MR-ES-A
FX3U-64MR-ES-A
FX3U-80MR-ES-A
FX3U-128MR-ES-A
FX3U-16MR-DS
FX3U-32MR-DS
FX3U-48MR-DS
FX3U-64MR-DS
FX3U-80MR-DS
FX3U-128MR-DS
FX3U-16MT-ES-A
FX3U-32MT-ES-A
FX3U-48MT-ES-A
FX3U-64MT-ES-A
FX3U-80MT-ES-A
FX3U-128MT-ES-A
FX3U-16MT-DS
FX3U-32MT-DS
FX3U-48MT-DS
FX3U-64MT-DS
FX3U-80MT-DS
FX3U-128MT-DS
PT PRESTASI JAYA MAJU
Kios Taman Pondok Labu Lt 1 Blok B No 6
Jl RS Fatmawati No 72 Pondok Labu Cilandak 12450 Jakarta elatan
Tlp : 021.2784.3480
Email : sales1@prestasijayamaju.com
             sales2@prestasijayamaju.com
             prestasijayamaju@gmail.com
Sales Dept
Maulana Hazmi : 0878 5052 4390
Rohmat Khoidir : 0878 1013 3271
Madinah Aditya ; 0813 1646 7032
Enginnering :
Tegar Prasetyo  ; 0822 3059 0075
Permintaan Penawaran
Samsung Galaxy A56 5G 12/256GB Awesome Light Olive 6,7 inch Exynos 1580 Samsung Official Store
Rp. 6.399.000
Rp. 284.000
Panel Surya Flexible Monocrystaline 100W 12V & 24V
CALL
Omron Wrist Blood Pressure Monitor HEM 6161 Digital Official Store
Smart TV Android 32 inch LED TV Android 43 inch 4K WIFI Android OS Televisi Digital TV 32 inch