JUAL VICKERS VANE PUMP 45V50A86B22R
Harga :
CALL
Merk :
VICKERS
Pembelian Minimal :
1 unit
Pembelian Maksimal :
1 unit
Pengiriman :
3 hari sejak pembayaran
Lokasi :
DKI Jakarta - Jakarta Selatan
Dilihat :
605 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
 EATON VICKERS VANE PUMP
20V9A1C22R
25V10A1C22R
25V121A1C22R
25V12A1C22R
25V14A1C22R
25V17A-1A22R
25V17A1C22R
25V21A1C22R
35V25A1A20282
35V25A1C22R
35V30A1B22R
35V30A1C22R
35V35A1C22R
35V38A1C22R
45V42A1C22R
45V50A1C22R
45V50A86B22R
45V60A1B22R
45V60A1C22R
PT PRESTASI JAYA MAJU
Kios Taman Pondok Labu Lt 1 Blok B No 6
Jl RS Fatmawati No 72 Pondok Labu Cilandak 12450 Jakarta elatan
Tlp : 021.2784.3480
Email : sales1@prestasijayamaju.com
             sales2@prestasijayamaju.com
             prestasijayamaju@gmail.com
Sales Dept
Maulana Hazmi : 0878 5052 4390
Rohmat Khoidir : 0878 1013 3271
Madinah Aditya ; 0813 1646 7032
Enginnering:
Tegar Prasetyo  ; 0822 3059 0075
Permintaan Penawaran
Rp. 1.835.000
Rp. 19.000
ANGOLA Kotak Tisu Bambu Minimalis D43/D58 Tissue Box Nordic Style / Kotak Tisu Aesthetic Angola Shop
NAKAS OLYMPIC / BED SIDE TABLE / MEJA LAMPU TIDUR / RAK SERBAGUNA / NK RUBIK
Smart TV 43 Inch TV Smart 4K UHD Android 12 TV (32"/43"/50'') LED Wifi TV 32 Inch Android TV Murah
TV Android 32 inch Smart TV 43 inch Televisi LED TV Digital 22 inch UHD 4K TV WIFI Televisi